Logo der Stiftung, ein Händeschüteln Bildungszentrum für Blinde und Sehbehinderte in Nürnberg

capp-Sport-cup am 31. Mai und 1. Juni 2003 in München

Ergebnisse

  BIC 20 km  
Rg
Stn
Name Verein JG
RNDs
 R 1  R 2 Gesamt  
 5
 456
Pech Michael  1. FCN  
 4
8:15.81 8:09.85 32:26.48
 10
 501
Wittneven Christian  1. FCN  
 4
8:15.56 8:13.90 33:57.23
18
 423
Illmann Joerg  1. FCN  1966
 4
8:52.89 9:10.81 36:16.05
 4
 391
Aniol Franz  1. FCN  
 4
8:50.92 9:13.92 36:22.44
 6
 477
Schreiber Jörg 1. FCN  
 4
9:18.16 9:42.84 38:39.40
11
 487
Stühler Rudi  1. FCN  1957
 4
9:18.42 9:43.10 38:42.00
31
 453
Müller Rüdiger  1. FCN  
 4
9:43.36 10:18.06 41:57.51
 7
 529
Stottok Grit  1. FCN  
 4
9:57.04 10:48.38 42:05.30
 5
 508
Breunig Gabriele  1. FCN  
 4
9:05.63 10:54.49 42:05.40
 8
 523
Petzet Kathrin  1. FCN  
 4
9:57.17 10:48.38 42:05.46
18
 440
Kurrer Siegfried  1. FCN  
 4
10:29.09 11:20.67 44:53.47
35
 455
Pannicke Ulrich  1. FCN  
 4
10:28.92 11:21.37 45:12.88
6  434 Springhart Volker  1. FCN  1943
 4
11:25.38 12:44.40 51:02.17
  25 km FUN  
Rg
Stn
Name Verein JG
RNDs
 R 1  R 2  R 5 Gesamt  
 4
 342
Stephan Kevin  BBS  1989
 5
12:33.17 13:13.41 13:15.32 1:06:13.68
1
 338
Schindler Stefanie  BBS  1985
 5
13:04.82 13:44.62 12:55.00 1:08:14.18
 7
 331
Mendl Manuel  BBS  1989
 5
14:15.43 13:45.64 13:30.72 1:08:40.25
 4
 326
Lehmann Petra  BBS  1958
 5
14:15.74 13:45.69 13:32.89 1:08:41.53
 8
 329
Malec Stefan  BBS  1989
 5
14:07.52 13:45.59 14:46.61 1:10:37.40
 9
 320
Jung Fabian  BBS  1983
 5
13:04.60 13:45.34 17:38.25 1:19:09.81
 10
 319
Hein Johannes  BBS  1990
 5
16:06.40 17:03.87 18:04.30 1:26:35.83
Begleitung Springhart Volker  BBS 1943
5
16:06.40 17:03.87 18:04.30 1:26:35.83
 6
 345
Wicher Kübra  BBS  1992
 5
17:05.52 17:48.99 19:54.25 1:33:55.95
 8
 327
Lüdke Melissa  BBS  1991
 5
19:34.34 19:16.75 18:28.83 1:36:07.78
 9
 332
Müller Barbara  BBS  1973
 5
19:34.41 19:17.23 18:28.70 1:36:08.29
 11
 308
Bremer Severin  BBS  1989
 4
13:13.58 14:01.14   1:01:55.76
 12
 349
Fischer Tobias  BBS  1986
 4
14:13.37 20:34.32   1:19:53.22
  10 km FUN  
Rg
Stn
Name Verein JG
RNDs
Gesamt
AkRg
 
 2
 323
Kinnstätter Daniela  BBS  1980
 2
28:13.97
 2
 5
 307
Beer Marlies  BBS  1984
 2
35:47.24
 1
 6
 330
Maul Tanja  BBS  1987
 2
35:47.31
 1
 7
 346
Wirth Michaela  BBS  1980
 2
43:32.83
 4
 8
 339
Seitz Thomas  BBS  1984
 2
43:32.88
 1
 8
 315
Erdogan Gülsün  BBS  1977
 2
59:10.98
 5
 9
 306
Bartós Robin  BBS  1990
 2
59:11.16
 1
  5 km Fun    
Rg
Stn
Name Verein JG
RNDs
Zeit
AkRg
 
 2
 316
Gezgin Rifat  BBS   1989
 1
 16:48.59
 1
4
 309
Büttner Tina  BBS  1990
 1
 19:34.94
 1

 

 

100 km Speed  
Rg
Stn
Name Verein JG
RNDs
Zeit
AkRg
 
 11
 241
Pech Michael  1. FCN  1967
 20
 3:07:08.13
 6
 15
 582
Dippold Christoph  1. FCN  1984
 20
 3:15:15.98
 3
 28
 261
Wittneven Christian  1. FCN  1968
 20
 3:26:42.12
 12
 53
 207
Besten Marc  1. FCN  1976
 12
 2:23:57.11
 8
 54
 252
Springhart Volker  BBS  1943
 12
 2:39:49.83
 3
 63
 217
Fischer Tobias  BBS  1986
07
 2:39:15.89
 1
 64
 314
Erben Steve  BBS  1983
05
 1:12:42.75
 4

 

Datum der letzten Änderung: 07.08.2003
© Volker Springhart, Annette-Kolb-Straße 26,  D-90471 Nürnberg